МТС

Телекоммуникационная компания
  • Малышева, 5 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1300 м

Жили мы и радовались тому, что за 500 рублей можно иметь очень быстрый интернет, безлимитные звонки и сколько-то смс (или они тоже безлимитные, я не помню, а ими почти не пользуюсь), но.. внезапно стали пропадать деньги.

С безлимом убывание средств - это странно. Зашли в кабинет - воу, у меня подписка на какую-то фигню, я даже не знаю, что это и что оно делает. Я никуда не заходила, не отправляла смс на какой-либо короткий номер. И так было два раза. Разбираться, что это и откуда появилось в то время не было времени ни у меня, ни у моего соседа, у которого тот же оператор, писали диплом. Но если ситуация повторится - я буду рвать и метать -_- снимали по 20 с чем-то рублей в день.