МТС

Телекоммуникационная компания
  • 40 лет Октября, 75 — 1 этаж
  • Проспект Космонавтов 1200 м
  • Восстания 50 м

Недавно в Мвидео акция была на телефон Леново и сим-карту МТС с годовым обслуживанием. При оплате на кассе мне сказали, чтобы я подошла в их сервисный центр и активировала сим-карту, но т.к. там была огромная очередь, я решила заехать в салон МТС поближе к дому и сделать это там. Предварительно позвонив на их горячую линию и спросив, точно ли можно активировать сим-карту в любом салоне МТС, не зависимо от того, где я ее покупала, и услышав положительный ответ, я поехала в их салон. Девушка продавец-консультант сначала долго не могла понять, что же мне требуется, а после долгих объяснений о том, что нужно все-таки эту сим-карту активировать и оформить на меня и записать мои паспортные данные, она очень удивилась и, сказав, что это не возможно, попыталась отправить меня обратно в Мвидео. Мол, пусть делают там, где покупали. После фразы о том, что на их горячей линии мне сказали абсолютно обратное и что все разговоры там записываются, и если она хочет, пусть сама им звонит и удостоверится в этом, она все-таки соизволила принять мои документы и оформить сим-карту. Отношение к клиентам в этом салоне отвратительное, ничего не хотят делать. Зачем таких вообще на работу принимают, где главной обязанностью является общение с клиентами