МТС

Телекоммуникационная компания
  • Ясная, 2 — 1 этаж
  • Дворец Спорта 300 м

Доброе время суток.
Побывала в данном месте и осталась с негативным осадком.
Сегодня зашла днём купить сим-карту своей тёте.
В первый раз мне сказали, что нужно 250р (а меня послала родня с 150р, и так как я живу в 2 минутах, даже не подумала взять с собой лишних денег. Окей, я косяк, пошла за ещё одной соткой)
Прихожу. К сожалению, девушка которая начала со мной так сказать работать, была уже занята.
Приняла меня другая девушка.
1.Позанималась фитнесом - не могли определиться, где мне начать оформлять сим-карту, поэтому передвигалась от одно стойки к другой. Ну, думаю ладно.
2.Как-то из колеи выбил вопрос:
-Вы определились с тарифом?
-Да. Супер МТС.
-А почему вы его выбрали?
Я в осадке! Ну, я сказала честно, что мне так сказала родня и им нужен такой тариф. Но я не могу понять - зачем такой вопрос задавать, если я определилась с тарифом?
Ладно, я зануда и придира.
3. -С вас 150р.
Начали разбираться, как так?! Стало досадно, что на какой фиг бегала домой за лишней соткой. Оказалось, что девушка не знала, что при оформлении сим-карты у них там пробивается\не пробивается она, что система не засчитает и т.п. Ммм... окей... поехали дальше.
4.-Вам нужно через 3 дня отписаться от платных услуг самостоятельно.
-А можно сейчас отписаться?
Дословно не помню, но смысл, что они в течении этого времени там активируются и сейчас их не отключить.

Ребята! Карточка не мне, а тёте, которая сама этого не сделает и просто напросто с неё будут драть деньги и она об этом не будет даже догадываться, потому что ваши там дополнительные смс для неё таинственный шифр и она в этом ни чё не понимает.

5.-Вот вам ещё дополнительно карточка с другим тарифом.
На хрена? Вообще не люблю, когда пришёл за 1 вещью, а тебе начинают ещё что-то пихать.. Ну, это уже мой косяк, что я не люблю все эти дополнительные халявные плюшки.

Осадок в том, что думала, это будет делаться быстро и без всяких лишних напрягов.
Неприятно просто!