МТС

Телекоммуникационная компания
  • Ясная, 2 — 1 этаж
  • Дворец Спорта 280 м

Отвратительный оператор. Купила у него iPhone 6 около года назад и уже устала от вечных сообщений про обновление настроек оператора и про постоянные отваливания сети. Причем это происходит незаметно. Сеть вроде бы есть, а на самом деле нет. Потом, когда тебя уже все потеряли, перезагружаешь телефон и начинает сыпаться ворох сообщений о пропущенных. Прям бесит. Очень не рекомендую данного оператора.

• У меня iPhone 5s, и знаете, я впервые слышу о каких то настройках и проблемах с сетью.

Сеть стабильно ловит во всех местах, может вы находитесь в таких местах, где связь ограничена?

В любом случае, лучше звоните 0890 и объясните им свои проблемы, может у вас сим-карта бракованная или еще что-то.

Удачи.