МТС

Телекоммуникационная компания
  • Ясная, 2 — 1 этаж
  • Дворец Спорта 280 м

Пользуюсь МТС с 2004 года, компания зарекомендовала себя с ПЛОХИХ сторон!!!

Пользуюсь МТС с 2004 года, компания зарекомендовала себя с ПЛОХИХ сторон!!!
1. За все это время без моего согласия подключили кредитный метод оплаты!!! Я постоянно в минусе, вначале это было минус 100 рублей, потом мне пришла смс в которой было сказано, что я САМЫЙ ЛУЧШИЙ клиент оплачиваю все вовремя и мне увеличи до минус 200 рублей, потом снова эта смс и уже минус 500 и так далее, до минус 1000!!!! что за ерунда??? Объясните мне !!!!
2. Каждый месяц мне выставляют счет, который необходимо оплачивать!!!! Приходит смс с суммой счета который необходимо оплатить, в которой указано, что нужно оплатить до 15 числа, на календоре 10 число!!!!!!! услуги связи не доступны!!!! в чем причина???? Объясните мне!!!! С этим я разобрался, позвонив в кол центр, ЗА СВОЙ СЧЕТ!!!! так как до бесплатного не дозвониться!!!!! Причем специально так сделано, как я узнал позже от сотрудников этой жалкой компании!!!!!! Наорал на них, сразу появилась ошибка в программе и все заработало!!!!!! НО ДЕНЬГИ НЕ ВЕРНУЛИ!!! Верните мои деньги негодяи!!!!!!
3. На счету как обычно минус 613 рублей, максимальный порог минус 650 рублей на календоре утро 08.00 01.09.2016 услуги связи не доступны, ЦЕЛЫЙ день без связи, дозвониться не могу!!!!!!! на платный не звоню, деньги не вернут!!!!! 02.09.2016 списалась абон плата 350 рублей за то, что услуги связи были даны не в полном объеме!!!! ПОЧЕМУ???? Хорошо пополнил эти 350 р но ничего не изменилось!!! Позвонил в кол центр дозвонился спустя 3 часа сотруднику говорю у меня минус 613 а пород 650 но связь не доступна, он говорит что у меня порог минус 580, задаю вопрос с чего если у меня на телефоне и в компьютере сотрудника салона 650???? ответа не получил!!!!!!
Вся семья из пяти человек сидела на мтс в среднем каждый тратил 700 рублей на связь в месяц, сегодня решил перейти в другую компанию, друзья давно советовали, что мтс УЖАСНАЯ компания в МИРЕ, зря не слушал!!!!!! СТАВЛЮ -1000 ЗВЕЗД
Люди подумайте много раз прежде чем подключаться к данной компании, мои товарищи, кто работал в данной компании всегда говорили, ПЕРЕХОДИ от мтс.