МТС

Телекоммуникационная компания
  • Ясная, 2 — 1 этаж
  • Дворец Спорта 290 м

Поменяли провайдера домашнего ты и интернета, поведясь на озвученную акцию: 20%возвращают на телефон и месяц бесплатно. В итоге: Мастер пришел подключать с опозданием на 1,5 часа. Зарегистрировать свой номер я не смогла, т.к через интернет это сделать никак не получалось, а дозвониться в контакт-центр нервов не хватает (ждать надо по 40мин). Потом (сегодня) узнала, что к договору подключен какой-то чужой номер. Обещали функцию просмотра уже прошедших передач - обманули. Приставка грузится 55секунд при каждом включении, а периодически перезагружается без спроса по 10 с лишним минут. На экране при включении любого канала появляется контрастная полоса, звонила по этому поводу в службу поддержки, сказали ожидать мастера. В назначенное время ждала мастера дома, а он не явился, и мне даже не позвонили. А на мой вопрос "как так?!" ответили "ну, значит, не понадобилось к вам ехать". Полоса, как вы понимаете, никуда не делась. Сегодня пришел счет на оплату, удивившись (месяц ведь бесплатно обещали), я дозвонилась в контакт-центр, где мне сообщили, что такой акции у них нет, да и тарифа такого тоже нет. На фото - кусочек моего договора с несуществующим тарифом, который я оплачиваю, и с несуществующей акцией, из-за которой я терпела всё это... МТС, это полный провал! Мне стыдно за вас и печально, что федеральная компания позволяет себе такое! Завтра пойду сдавать вашу дурацкую приставку. Всех друзей и родственников предостерегу от ошибки, ну и посетителей этого и других сайтов.