МТС

Телекоммуникационная компания
  • Репина, 94 — 1 этаж
  • Новомосковская 150 м

Отключают интернет 4й раз за месяц на весь день, первые два раза при звонке в техподдержку было сообщение, что проводятся работы, последние два поддержка просто не отвечает, робот говорит "ожидание более 10 минут", через 5 минут "ожидание 10 минут", после того как робот сказал "ожидание 1 минута", я прождал 20 минут и в итоге мое терпение кончилось. В итоге раздал интернет с телефона, и пишу этот отзыв.

• Такая же ситуация! Один в один! За исключением, что я прождала таки 25 минут, чтобы услышать что ведутся ремонтные работы! Ужас какой-то! В ближайшем будущем собираюсь менять провайдера! Устала уже!

• Аналогичная ситуация! МТС осатанели! Такие вещи непозволительны для крупной компании. Тратятся наши деньги, время и нервы! Ребята, однозначно не стоит подключать интернет и тв через мтс.