МТС

Телекоммуникационная компания
  • Репина, 94 — 1 этаж
  • Новомосковская 150 м

Заказывала через интернет-магазин МТС телефон Самсунг s5. На следующий день, когда нужно было забирать телефон, мне в заказ на их сайте поставили дополнительно какую-то сим-карту. Приехали в радугу-парк в магазин мтс возле магазина хофф. Я показала мужчине-продавцу распечатку с е-мейла с данными контактного телефона, какая нужна модель. В итоге он раза 3 переспросил наш номер и какую модель мы хотим. Я сказала, что сим-карта за 150р. нам не нужна и мы ее не заказывали. Он 10 минут удалял этот заказ. Со словами посмотрю на складе, ушел в закрытую соседнюю комнату. Мы ждали минут 5 примерно. Затем он подходит без единого слова достает телефон с витрины. На что я говорю, что б/у телефон за 25 тыс. покупать не буду. т.к. неизвестно как с ним обращались. Спрашиваю про телефон со склада, в ответ слышу, что он единственный. В итоге мы зря потеряли время и от покупки отказались. Точно такой же телефон по такой же цене мы купили в фирменном магазине Самсунг рядом с мтс. В мтс вряд ли что-то еще буду покупать.