МТС

Телекоммуникационная компания
  • Репина, 94 — 1 этаж
  • Новомосковская 150 м

Жулики и воры! Еще года 3 назад была история с подписками, которые включали без моего ведома, так по 300р в мес снимали, больше 1000р сняли пока поняла как отключить все. Писала претензии - никто не ответил. На форумах общались с другими потерпевшими, МТС просто на тормозах все спускало. Ушла тогда от них
Здесь недавно решила попробовать снова с ними поработать. Взяла тариф СМАРТ с абон.платой, списывается по 400р в мес, причем разово полной суммой. Однажды к моменту списания не успела положить на счет денег, и там было 30руб. Деньги с меня все равно сняли, вогнав в -370руб. При этом заблокировали телефон не только для исходящих, но и для входящих звонков!!! Я теперь стала вообще недоступна. ну думаю положу 370р чтобы в ноль выйти... ложу... а телефон так и не включают, он все также заблокирован. Т.е. с меня сначала сняли 30руб, потом еще 370руб я положила (400 всего) а услуги связи мне не предоставили. Баланс 0, я им ничего не должна, а они мне должны непредоставленную связь. После звонка в техподдержку, я еще и сама виновата оказалась.
Снова ухожу от этой олигополистической компании. Вариантов к кому идти - умотаться. И друзей/родню, кто на "красном" тоже буду уговарить сменить оператора.