МТС

Телекоммуникационная компания
  • Амундсена, 63 — 1 этаж
  • Амундсена 120 м

Купил телефон. Телефон сломался. Чинили долго, починили с задержкой, на период ремонта подменный телефон выдали с опозданием и через не хочу.
Проходит пара месяцев и неисправность всплывает вновь.
Пишу заявление уже на возврат денег. Долго не хотят принимать - ни претензию, ни телефон на экспертизу, ссылаясь на внутренние распоряжения, мол - я должен общаться не с магазином, а с юр. отделом МТС, но в итоге приходится, через пень, да колоду приходится, ибо закон.
Срок, в который они должны уложиться с экспертизой давно истек, но нет ни денег, ни обещанных звонков, ни какой-либо информации при посещении данного салона. кроме "старший менеджер сейчас отсутствует, я не могу ничего подсказать, приходите завтра", "у нас сейчас нет информации, оставьте номер телефона, мы вам завтра обязательно перезвоним" и т.п. Разумеется, никто не перезванивает.
Короче, динамят по полной. Звонил в колл-центр МТС - меня даже слушать не стали - звоните в салон. Давать контактные номера салона, руководства, отдела, который занимается всей этой фигней они не могут, хотя скорее просто не хотят.
Я не понимаю - вроде серьезная контора, должна дорожить лицом, а ведут себя как цигане на рынке.