МТС

Телекоммуникационная компания
  • Металлургов, 87 — 1 этаж
  • ТЦ Мега 60 м

По рекомендации друзей, решил я получить карту МТС деньги. Дак на оформление этой карты в данном салоне, ушло у меня порядка 50 минут. Договор перепечатывали несколько раз, как правильно заполнять заявление никто не знает, кроме "лучшего сотрудника МТС" азиатской внешности. Но его одного то на всех не хватает.
Изначально, уходя из салона, решил...

Изначально, уходя из салона, решил нигде не писать про это, со всеми бывает. Но с активацией карты возникли проблемы. Оказалось, что была допущена какая то ошибка при оформлении карты.
Слава богу, что есть квалифицированные специалисты в контакт центре. Которые исправили всё это. Правда на это понадобилось потратить еще 2 часа своего времени на разговоры с оператором.
И кстати, не понятно по какой причине, продавцы в салоне, решили установить СВОЁ кодовое слово на МОЮ карту. Как это вообще понимать?
Вообщем, всё здесь не описать. Продавцы данного салона испортили всё настроение и впечатление о всей компании МТС.

P.S. Обратите внимание на внешний вид сотрудников. По моему, мятые рубашки с пятнами, это не то к чему нужно стремиться.