МТС

Телекоммуникационная компания
  • Техническая, 66а
  • Ватутина 60 м

Обслуживание отвратительное . Работают 2 недалекие девушки ! Пока я ждал когда одна наговориться с подругой Алена или Аня фамилия Родионова . Вторая делала вид ,что она тут чисто для мебели . Но сильнее всего возмутила абсолютная неграмотность и незнание тарифов . У меня тариф супер мтс 2012 года , подключена услуга если пополнить баланс на 100р. Приходит смс вам подключены бесплатные звонки на номера мтс по всей России на 30дней ! Так же была подключена услуга везде как дома за 3 р. В сутки , где звонки на любые номера России 3р.за минуту общения . Позвонив друзьям в Ростовскую область на Мтс у меня сняли 114р. Я пришёл в салон на Ватутина 66а разобраться по чему так произошло . Горе-работница этого салона с уверенностью сообщила ,что компания Мтс больше не предоставляет бесплатные звонки по России на тарифе Супер -Мтс . Когда я спросил , по чему меня компания не уведомила о смене условий и по чему мне приходит смс ,что бесплатные звонки подключены на 30 дней ,эта кукла ответила ,что это старые рассылки. На мой вопрос,как быть теперь предложила переключиться на новый тариф с абонентской платой . Это меня насторожило , я понял ,что девушка работает не на своём месте. В итоге отключил услугу везде как дома и о чудо . Звоню бесплатно на Мтс всей России. Да и ещё ,пока вёл с барышней Беседу по своему вопросу в салон зашёл парень с девушкой хотели сдать какую-то приставку То ли телевидение , то ли Интернет-роутер Мтс и сделать перерасчет, дамы сказали что они не принимают эти приставки . На вопрос ,что им сказали по горячей линии Мтс можно принести в любой официальный салон Мтс и сдать дэвайс манекены сказали ,что ни чего об этом не слышали . В итоге люди ушли крепко выругавшись и явно в плохом настроении. Надеюсь мой отзыв дойдёт до руководства компании Мтс и они приймут меры по обучению или замене овощного персонала . Хорошо тариф не поменял !