МТС

Телекоммуникационная компания
  • Екатеринбург, Сулимова, 50 — 1 этаж
  • Парк Хаус 60 м

Разочаровала компания МТС!!! Пользуемся пакетом услуг больше полу года, в июне 2021 прислали смс что есть долг, начали выяснять откуда он мог взяться , оказалось что сбой и задолженности нет т.к просто произошла распакетирования тарифа, попросили написать заявления в офисе компании , что бы устранили ошибку. Заявления написали, сказали что устранят ошибки. До 15.07.21 все работала корректно , 15.07.21 отключили интернет , начали опять выяснять , сказали, что это произошло распакетирование тарифа(опять!!) и они утроят в течении 24 часов этот вопрос. Прошли 1,5 дня интерната так и нет , начали опять звонить выяснять , ответили , что срок рассмотрения обращения 32 часа, ок-ждём: в воскресенье вечером опять уточняем где долгожданный интернет, ответили что рассмотрение перенесено до 21.07 ПОКА ЧТО , их отдел в РУЧНУЮ что-то делает и никак не получается, при этом опять говорят про долг!!! потом говорят что нет долга это техническая ошибка которую сотрудники делают в РУЧНУЮ ( 5 дней на секундочку). Сегодня опять говорят что заявка перенесена на неопределённый срок и требуют внести деньги!!!за что нормально обьяснить не могут , отправляют в личный кабинет там что-то искать. За услуги было оплачено ещё 9.07.21 и они ВООБЩЕ-ТО дают пользоваться мобильной связью и мобильным интернетом, а мы видели пользовались тарифом пол года в долг, а какой долг если каждый месяц 9 числа происходит списание по тарифу?!Деньги за неисполнения пакетного предложения отказываются возвращать. За данный как они говорят неприятный момент и время ожидания устранения их ошибки ( неделю) они предложили 100 рублей компенсации. Ребята, так я ведь вам должна , а вы деньги мне предлагаете!! Не советую приобретать пакеты , что бы потом не выпрашивать оказания услуг за оплаченные вам денежные средства!

• Напишите, пожалуйста, об этой ситуации здесь: https://opros.ssl.mts.ru/mention... , также просим указать номер договора и ФИО владельца.

• Ваши «специалисты» выяснили , что они заключили договор на другой номер и благополучно снимали абонентскую плату у нас два раза с двух номер телефона, а роутер один в квартире!!А нам обещают что если мы не платим ваши придуманные 666 рублей то передают к коллекторам и пусть они уже с нами сами выясняюсь по поводу задолженности!! Так же выяснилось что заявки обращения для устроения ошибок в период с 15 по 20 июля поставлены в отмену и там стоит пометка « дубль» это сказала ваш старший специалист Кристина которая обещала перезвонить через пол часа и сказать когда будет решён вопрос, естественно ваш «сотрудник» так и не перезвонила , как и все другие которые говорят « я хочу вам помочь» и результат с 15.07 по 21.07 нулевой!! Я вам писать не буду, это в ваших интересах выйти со мной на связь для решения данного вопроса. Проверьте по номер обращения: 1-709889261569 и свяжитесь со мной самостоятельно!

• Направили ваше обращение на рассмотрение в ответственный отдел. Приносим извинения за неудобства.

• Со мной так и не связались!!

• Заявка еще в работе. Подождите, пожалуйста, еще немного.

• Ваша заявка в работе с 15 июля. Ещё немного это сколько по вашему месяц?

• Приносим извинения за длительное ожидание. Видим, что вы оформили заявку на расторжение договора. Надеемся, ваше решение не окончательное.