МТС

Телекоммуникационная компания
  • Екатеринбург, Щербакова, 4 — 1 этаж
  • Ботаническая 1500 м

Работают под девизом « впихнем то, что в плане продаж и на клиента нас🙊ть»

Так, мне впихнули тариф, который оказался совсем не безлимитный.

В конце апреля решила поменять своего оператора на МТС. И как же я пожалела 😭

Работают под девизом « впихнем то, что в плане продаж и на клиента нас🙊ть»

Так, мне впихнули тариф, который оказался совсем не безлимитный.

В конце апреля решила поменять своего оператора на МТС. И как же я пожалела 😭

Перешла на тариф с безлимитными соц.сетями в конце месяца( апрель) а на следущий месяц(май) у них произошли изменения в тарифах и теперь у меня на связь уходит минимум 600 рублей+ отвратительное качество интернета. Хотя продавцы-консультанты обязаны были владеть этой информацией и должны были меня предупредить.

Так, же сегодня я узнала, что у меня в тарифе имеется какая-то « турбо кнопка» которая автоматически включается и списывается 150 руб, когда интернет у меня заканчивается. Так за 7 дней у меня списалось 450 руб!!! При этом ни каких оповещений не приходит, а ещё , у меня ещё кредитный тариф, могу в минус уходит 😀 - тоже сегодня узнала!!!

В минус они меня вгоняют и спокойно списывают мои деньги. НО! Когда у меня на счету 0, я не могу пользоваться их услугами! Интересно очень !

В итоге: компания с кучей подводных камней, про которые тебе никто не расскажет, а если ты к ним обратишься в офис с просьбой о помощи и как -то решить твою проблему,они просто разведут ручками 🤷🏼‍♀️ и скажут, что они ни чем помочь не могут!!!

Возвращаюсь к своему прежнему оператору!!!