Muffin Coffee

Мини-кофейня
  • Хохрякова, 72 — 1 этаж
  • Геологическая 650 м
Нинчик написала 2 отзыва об этом месте

Совершенно случайно оказалась рядом, нужно было куда-то себя деть на 15 минут. Обнаружила эту маааленькую кофейню. Вернее - это кофе с собой. Хотя... тут есть небольшой уютный диванчик, где я и провела эти свободные 15 минут с капучино и книжкой. Капучино с сиропом - это мое открытие еще в предыдущей кофейне, теперь это мой хит. Только сиропы меняются )))

Итак. Капучино с сиропом обошелся мне в 125 рублей. Стаканчик реально большой, кофе вкусный, поэтому 125 рублей не жалко. Дали карточку традиционно - собери 5 кружечек, 6 в подарок. Скоро я буду обладателем карточек всех кофеен города )))

Приятно слышать :) Мы недавно сделали перестановку, стали чууууть чуть побольше, но все такие же уютные :) Диванчик на месте!