MULTI

Магазин-велосервис
  • Банковский переулок, 8 — цокольный этаж; 2 подъезд
  • Площадь 1905 года 380 м
  • Площадь 1905 года (ул. 8 Марта) 360 м

"Супер" магазин (если и сервис такой же, я сочувствую тем кто туда обращается) попытался выяснить наличие по эл. почте, они походу не в курсе что она у них есть, так и не дождался ответа, позвонил, и о счастье мне даже ответили, но консультант походу не в курсе что он работает в веломагазине, перенаправил меня в другой, там вроде меня поняли, мы договорились о наличии и то что я в течении дня приеду это заберу, в итоге ни чего из того о чем шел разговор по телефону в наличии не оказалось, предложили оплатить и ждать когда это придет со склада (который наверно находится в китае), Удачных покупок .... но не сдесь

Дорого времени суток, Дмитрий!

Прошу прощения, что у Вас образовался негативный опыт общения с нашим магазином.

Что касается наличия запчастей - их можно посмотреть на сайте - обновление раз в сутки, скорее всего данной позиции не числилось в наличии, поэтому Вам предложили вариант под заказ.

Я уточню по подробностям ситуации и мы свяжемся с Вами!

С Уважением, Команда магазина MULTI

• Дорого времени суток, Дмитрий!

Я уточню по подробностям ситуации и мы свяжемся с Вами!

С Уважением, Команда магазина MULTI

• т.е. по телефону я с кем то не из вашего магазина договаривался ??? за чем мне тогда сказали подъезжать с возможностью забрать нужное мне, а не то что ваши представители посчитали нужным, заказать я мог бы и сам и уж точно не у вас