MULTI

Магазин-велосервис

Когда нужно что-то починить иду сюда,т.к. знаю,что помогут и сделают. Вел принимают,выслушивают историю болезни, говорят примерные сроки и стоимость работ. (кто-то выше в отзывал верно отметил,что тут больше места,чем в Банковском-мне это тоже нравится)

Привезла сюда вел с неамортизирующей вилкой (попала вода после прогулки в лесу под дождем). Сделали за день (прислали смс,что готово и сколько стоит витоге). Перебрали, смазали, налили масла, чуть подрезали (мастер Дмитрий сказал,что так лучше будет,ну я спорить не стала, моя старушка Жужа итак столько уже откатала)

Вилка работает хорошо,меня устраивает. По дороге домой все было идеально почти.

Но сделав хорошо одно, подпортили другое-сбили датчик на вилке/колесе для велокомпьютера, что он перестал работать. Увы, неисправность я обнаружила уже дома, проехав достаточно большое расстояние. И возвращаться в сервис обратно не было смысла. Буду делать его своими силами или в др месте. Так что за вилку отлично, за недочет минус.