• Антона Валека, 12
  • Площадь 1905 года 900 м

Прошлым летом около Камерного театра стояла большая конструкция в виде раскрытой книги. Это была не просто какая-то инсталляция, а вполне себе функциональная вещь с полками для bookcrossing (то есть для обмена книгами).
Потом эта конструкция куда-то исчезла, а на днях я ее обнаружила именно перед этой библиотекой на Антона Валека.
Поэтому - велкам!...

Поэтому - велкам! Все, у кого рука не поднимается выбрасывать книги - приносите их сюда. Можно оставлять всё, что вам уже не нужно, а кому-то обязательно пригодится - журналы, учебники, детские книжки, прочитанные детективы, старые собрания сочинений и т.д.
Если повезет, удастся и взять что-то интересное.
Но книги там не залеживаются. Около полок можно увидеть самых разных людей - студентов, пенсионеров, молодых родителей...
Я рада, что снова нашла этот обменник. Буду дальше использовать этот пункт для отправки своих книг в новый путь и освобождения пространства дома :)