Муравейник

Детская игровая площадка
  • Сибирский тракт дублёр, 2 — 3 этаж
  • Бычковой 350 м

Первый раз первый отзыв мой. Водила сегодня сюда двоих бармалеев, 5 и 6 лет, мальчик и девочка соответственно. Обычно в ПХ посещаем другую детскую площадку, которая посреди фудкорта, открытие этой как-то пропустили. Тут заметили, пошли тестить.
Система тут такая: платишь за ребенка в будний день 250 р.(в выхи дороже) и это на весь день. Можно привести с утра, потом забрать на обед и привести обратно - возьмут, если за это время ребенок не утратит (товарный вид) выданный при входе браслет.
Аттракционов не "огромное количество", как пишется на их сайте. Несколько штук: горки с шариками, бассейн с водой под пленкой (первый раз такое видела, вроде очень весело), какие-то лазилки и крутилки. Есть кинетический песок за отдельную плату (50 р. за полчаса - учитывая, сколько он стоит в интернете, цена достойная).
При входе заполняешь стандартную анкету и оставляешь свой номер телефона для экстренных случаев. Правила прописаны подробно, немного смутил пункт про "если ваш ребенок попал в неловкое положение (описался и т.д.) родители обязаны за ним убрать" (цитата не точная). Я щитаю, убирать обязаны те, кто поставил ребенка в неловкое положение... Но, слава Богу и нашему уже солидному возрасту, обошлось.
Отдельное слово про персонал. Мы попали на молоденькую красивую девушку (были сегодня перед закрытием). Чудеса заботы - и кофточку с одного ребенка сняла, и порвавшийся браслет другого ребенка прибрала, чтоб не потерялся, и детей по именам выучила (хоть их было немного, но все же), и язык с ними общий нашла - умница, спасибо Вам.
Лайфхак: сюда детям нужны носки. Без них неудобно - особенность покрытия. У меня девочка была без носков, в балетках на босу ногу (обувь на входе снимают). Ей выдали бахилки (мягкие, в некоторых местах такие дают под тапочки), но носки лучше. Если что, Спортмастер рядом - они любят продавать носки и будут рады.