Муравейник

Детская игровая площадка
  • Сибирский тракт дублёр, 2 — 3 этаж
  • Бычковой 350 м

Были мы сегодня тут в первый раз. Отмечали день рождения дочки друзей, так что тестили игровую сразу несколько деток! Все детки от года до года и 4-х месяцев.
Конечно, развлекалок для детей здесь не так уж и много, так что для тех, кто постарше, мне показалось здесь будет скучновато. А вот для малышни самый раз! Есть большой сухой бассейн с шарами, горки, разные лазелки и карусели, батут. У меня девочка в год и 2 шустрая очень, все облазила, везде попрыгала и осталась очень довольна, а это собственно самое главное!
Большой плюс - это персонал! Не смотря на то, что и я и муж были все время рядом с ребенком, местный персонал бдил абсолютно за всеми и за нашей тоже. Очень заботливое отношение к деткам! За это вам огромное спасибо!
Из недостатков - это отсутсвие пандуса для колясок, очень мало место оставлено под гардероб, и учитывая, что перед входом в игровую все разуваются, определенного места под обувь не предусмотрено. В итоге вся обувь скидана в общую кучу!
Еще не очень понравилась территория для проведения праздника. Небольшой узкий стол и пара стульев, и это собственно все. В итоге за этим узеньким столом отмечали дни рождения 3 разные компании и народ был просто друг на друге! Очень неудобно!
И главный минус - назовем это отсутствием фейс контроля. Если мама не подумала о других детях и привела больного ребенка в игровую, то стоит подумать об этом вам! Как минимум это ваша репутация! Я бы на вашем месте больных детей не пускала! Если бы не день рождения, мы бы с ребенком там не остались, так как там не переставая кашлял ребенок.
По мне минусов довольно много, но это детская игровая площадка. И если мне было к чему придраться, то моей дочке нет. Я видела ее счастливое лицо и ей точно все очень понравилось! Так что оцениваю на четвёрочку!
Итог: день рождения я бы здесь отмечать не стала, а вот отдельно отдохнуть с ребенком как-нибудь заглянем сюда еще!