Муравейник

Детская игровая площадка
  • Щербакова, 4 — 3 этаж
  • Ботаническая 1500 м
Behappy написала 2 отзыва об этом месте

Ходили в Муравейник с семьёй и друзьями в выходные!

Ходили в Муравейник с семьёй и друзьями в выходные!

Очень понравилось само расположение площадки! Легко найти! Сама игровая очень просторная и светлая, видимо за счёт стеклянного купола над головой! Много разных интересностей для деток! Помимо горок, батута и детских каруселек, очень понравилась творческая зона, большой Лего и большое количество каталог и качалок! Бывали в другом Муравейнике, там их почти не было! Деткам нашим все очень понравилось!

Я же как мама ещё не могу не отметить, что территория хорошо огорожена! Никуда оттуда ребёночек не денется, а это очень важно!

Ещё из плюсов могу отметить раздевалку! Опять в сравнении с другими подобными игровыми здесь много места для обуви и одежды! А также большие длинные столы, это для желающих перекусить, пока ребёнок играет или для тех, кто отмечает день рождения! Тоже очень удобно!

Что касается минусов - это большое количество деток! Хотя мы были с утра, деток все равно было много!

И что более важно, не понравилась мне работа одной из сотрудниц площадки. Единственное чем она занималась - это относила разбросанные по площадке каталки на место. В остальное время ходила с уставшим видом, не обращая никакого внимания на детей вообще! К другой работнице претензий нет. Она работала на горках и не давала деткам сталкиваться лбами! Была видна рука мастера))

В целом ставлю твёрдую пятёрку! Обязательно придём ещё!