Муравейник

• Щербакова, 4 — 3 этаж
  • Ботаническая 1500 м
  • ТРК Глобус 260 м
Behappy написала 2 отзыва об этом месте

Уже писала отзыв об этом филиале Муравейника, но не могу удержаться, пишу снова!
Были там вчера. И обнаружили нововведение! Теперь там ещё и фотографируют!

Были там вчера. И обнаружили нововведение! Теперь там ещё и фотографируют!
Сначала отнеслась к этому скептически, так как ценник на фотографии что-то дороговат! Например, одна распечатанная фотография 10 на 15 обойдётся в 100 рублей, тогда как в большинстве заведений города за 100 рублей можно приобрести магнит с фотографией, плюс ещё выкладывают фотографии в группы в соц сетях. А за 300 здесь можно приобрести до 10 фотографий, записанных на диск.
Но знаете, после того, как я увидела фотографии, сделанные здесь, вопрос о цене вообще отпал. Я за 2 часа пребывания здесь не сделала ни одной приличной фотографии, так как ребёнок у меня очень шустрый. А девушка-фотограф наделала целую кучу потрясающих снимков! Их просто нельзя было не купить! Так что нововведение меня лично порадовало!
Остальное здесь осталось неизменно. Много аттракционов, внимательные девушки, следящие за детками. Порадовало, что сразу вытирали пол, если кто-то из деток проливал воду, когда пил.
Были не раз и обязательно придём ещё! Теперь ещё и за новыми фотографиями!

• чтобы хорошо детей сфотографировать - нужно быть таким же шустрым и полностью погрузиться в то, во что и он. со стороны хороших кадров не сделать ) как практикующий фотограф и трижды папа вам говорю ))

• ох да, мне ещё учиться и учиться))) может и я к третьему ребёнку стану супер фотографом)