Мускул Кар

• Красных Командиров, 3 — 1 этаж
  • Проспект Космонавтов 850 м
  • ДК Лаврова 500 м
rfgbnfycvjkktn написал 2 отзыва об этом месте

После ДТП отдавал авто на ремонт. ПО срокам ремонта ориентировали в районе 1 недели (запчасти все были мои).
В итоге ремонт затянулся недели на 2 и то когда начал звонить с постоянными вопросами по срокам. Якобы подбирали краску. Забирал машину в час ночи.

Часть работ так и не сделана, которая была оговорена. Покраска деталей тоже не идеал, есть потеки лака на дверях. Грязь в салоне после работ, хоть и прибирались в салоне авто. Те же уплотнители дверей установлены криво, либо геометрию не вывели нормально.
Вроде ориентировался на отзывы этого сайта, а поучилось пичалька.

Я буду присутствовать.
Можете ответить здесь или можем Вам позвонить и согласовать день и время.

• Здравствуйте, rfgb­nfyc­vjkk­tn.
    От лица компании приношу извинения за доставленные неудобства.
    Просьба сообщить марку/модель Вашего авто и дату выдачи или номер заказ-наряда, чтобы я мог идентифицировать сотрудников и выяснить все обстоятельства.
    независимо от этого, гарантия на наши работы 12 месяцев. Вы можете обратиться в любое удобное время для устранения недочетов, вплоть до полной переделки произведенных работ за наш счет.
    С уважением, Директор АЦ "Мускул Кар" Александр Кошкаров.

• Заказ наряд 12793 от 01.05.14.
    Вам бы большими цифрами везде оставлять свой номер телефона, когда возникают непонятки. Не один раз просил номер руководства, чтобы побеседовать, но никто ничего не предоставил.

• Предлагаю Вам приехать к нам на Красных командиров в Чт-Пт, если удобно, чтобы обсудить возникшие вопросы и спланировать устранение недочетов.
    Я буду присутствовать.
    Можете ответить здесь или можем Вам позвонить и согласовать день и время.

• Готов в чт в 18.30. Звоните, если время устраивает.

• Это бред какой то, зачем забирать в таком случае авто?И по мне, дак глупо это делать ночью, учитывая проведения лк работ.