Мускул Кар

Автоцентр
  • Красных Командиров, 3 — 1 этаж
  • Уралмаш 850 м
  • ДК Лаврова 500 м

Еще в феврале приезжал в сервис прицениться, были слегка покоцаны передний и задний бампера. Перед этим тут же прочитал, что делают все качественно и цены не кусаются. Приехал без звонка, человек с именем Дмитрий быстро согласился выйти и оценить стоимость работ, за это плюс. Далее на его визитке была насчитана сумма работ - 18.5к рублей (из них 6к только за краску, передний бампер полностью, задний локально). Я слегка оторопел, но подумал, вдруг это и есть приемлимая цена, так как с данным рынком цен не знаком. Уже даже смирился, что придется расстаться с такой суммой. НО, решил все-таки набрать к диллеру и уточнить у них примерную стоимость таких же работ - там мне был озвучен диапазон от 17-22к! Так что цены в данном сервисе сравнимы с диллерскими. По завершению скажу, что знакомые порекомендовали другого мастера, где те же работы обошлись в 8к, плюс остатки краски подарили. Уже месяц прошел, все отлично. Поэтому оценка сервису: бывает лучше.

Уважаемая, mera.
Если вам так противно, зачем вы это делаете ? Не хватает острых ощущений в жизни?

Если по существу, то большая часть описана выше. Если вы не можете себе позволить оплатить достойно и качественно выполненные работы, то не нам оценку ставить нужно. Мы же не выламываем руки и не заставляем производить работы у наи. в городе еще около 800 СТО - выбор огромен!
В данном случае оценка необъективна, и указывает лишь на то, что ожидания не совпали с реальностью. Так и про жизнь можно написать, что она *овно.
Мы никогда не страдали алчностью и сможем ответить за каждый потраченный рубль клиента. Мы рады помочь каждому клиенту и всегда стараемся идти навстречу. Среди наших клиентов немало уважаемых в городе людей и даже ветераны ВОВ.
Мы очень рады, что у автора отзыва получилось сделать все дешевле и его все устроило! Не понятно только, если все хорошо кончилось, в чем смысл лить негатив? и тем более при чему тут mera? Лучше бы написали хвалебный отзыв тому мастеру, который все хорошо и дешево сделал.

Желаем вам удачи вам и счастья!

• Здравствуйте, dM
    Сравнивать индивидуального мастера и полноценный автосервис, оснащенный дорогостоящим оборудованием на уровне официалов (включая материалы - краску, лак и т.д.) - мягко говоря некорректно.
    И еще более некорректно - ставить низкую оценку сервису, даже не воспользовавшись его услугами, а только из-за того, что Вам показалась высокой цена.

У нас нигде не написано, что мы сделаем вам машину дешевле всех, чтобы вы могли нас в этом упрекнуть.
    Материалы используются европейские (вспомните курс евро в феврале) те же, что и у дилеров, а не китайская рыбья чешуя.
    Благодаря этому, а также высокому уровню подготовки специалистов, дорогому оборудованию и многоуровневому контролю качества, нам не стыдно за произведенные работы и мы смело даем гарантию год на покрасочные работы (чего не могут позволить себе даже дилеры).
    Отсюда и наше ценообразование.

Как только мы решим сделать акцию по примеру супермаркетов электроники, а-ля "назови свою цену и мы сделаем все по ней", мы обязательно сообщим об этом всеми способами.

В любом случае, благодарим за отзыв.

• Оценка сервису двоечка, что на флампе соответсвует фразе "бывает лучше". Так что оценка вполне корректна. Если бы была возможность просто написать фразу, характеризующую сервис, с моей точки зрения, а не ставить оценку, то так бы и сделал.

• И все же не ясно, как можно оценить услугу не воспользовавшись ей ?

• Противно читать ответы представителя компании! Пытались содрать по-больше денег за то и оценка! За отношение!

• Уважаемая, mera.

Желаем вам удачи вам и счастья!