Мускул Кар

Автоцентр
  • Красных Командиров, 3 — 1 этаж
  • Уралмаш 900 м
rfgbnfycvjkktn написал 2 отзыва об этом месте

Ранее уже был отзыв о работе центра. Теперь отзыв о качестве и гарантии на работы. В лучших традициях современности качества хватило чуть больше, чем срок гарантии. Красили двери и крыло на машине. На одной из дверей краска просто отпала целым куском.

• Доброго дня, Антон.

Сочувствую вашему горю.

Касаемо вашего негодования по поводу гарантии и качества. С момента проведения ремонтных работ прошло более двух лет, что уже в четыре раза больше среднестатистической гарантии на подобные работы. У нас гарантия год на ЛКП.

Судьба покрытия после гарантийного срока напрямую зависит от условий эксплуатации автомобиля: трассовые пробеги с летящими из под камазов камнями, низкосортные автомойки с забитыми фильтрами, зимние соляные реактивы в крупных городах, карма владельца - все это очень агрессивно к покрытию, нанесенному в не заводских условиях.

Даже на новые автомобили гарантия производителя всего год, реже два. Это ведь не с проста...

поверьте, за 9 лет работы у нас огромное количество клиентов, которые ремонтируют свой автопарк у нас (в том числе и одну и ту же машину) и случаи, когда происходит такая ситуация по нашей вине просто отсутствуют. Ваша ситуация, к сожалению, исключение из правил, что подтверждает само правило.

Удачи вам на дорогах!

• Карма владельца ))))))