Мускул Кар

Автоцентр
  • Красных Командиров, 3 — 1 этаж
  • Уралмаш 900 м

Несколько лет назад ребята правили мне дверь на мазде 3. В то время еще не было столько мастерских занимающихся ремонтом вмятин без покраски. А мне на парковке в Мега въехали тележкой. Муж нашел ребят по рекламе,приехал на моей машине,сделали на отлично! И взяли 5000,на за довольно большое повреждение.Даже муж остался очень доволен. Но спустя несколько лет в июне 2016 приехала уже сама на новой машине (Ниссан кашкай) стукнула порог на даче,осталась вмятина. Небольшая,но неприятная. Оценили ремонт в 8500. Я не специалист конечно но показалось очень дорого. В итоге сделала в другом месте на ВИЗе (не буду писать в каком) за 5000. Сделали хорошо. В итоге сервис хороший,но с ценообразованием непонятно,видимо ребята заработали имя себе и решили поднять цены. Если договоритесь на нормальную цену-ехать можно.

• Доброго Вам дня, Галина.

Благодарим за отзыв о нашей компании. Стараемся выдерживать соотношение цена/качество на корректном уровне.

Очень рады, что вам устранили повреждение так же качественно и дешевле.

Уверены, что благодарность последнему сервису была бы не лишней и ребятам будет очень приятно, если увидят ваш отзыв о себе.

Хорошего дня и настроения!

С уважением, коллектив АЦ "Мускул Кар"