Muss Studio

Салон красоты
  • Народной Воли, 25 — 1 этаж
  • Геологическая 850 м
  • Сакко и Ванцетти (ул. Куйбышева) 380 м

Решила не полениться и специально зарегистрироваться для этого отзыва, пусть зачтется плюсом к моей карме)))
Была в этом салоне уже не раз, но первый раз попала в руки юноши. Очень веселый молодой человек. На счет результата не переживала, но и фееричного ничего не ожидала. Тем не менее, результат просто потрясающий. Муж в восторге.
Привыкла к...

Привыкла к стрижке и окрашиванию как к должному, а оказывается за те же деньги можно стать настоящей красоткой!)))) Спасибо!!!!!
P.S. Стыдно, имя мастера забыла.

• Спасибо за ваш отзыв! Надеемся и дальше радовать вас нашими услугами и хорошими мастерами.
    Каждому, кто оставил отзыв, мы дарим 100р. на телефон, поэтому напишите ваш номер для получения денег на счет мобильного телефона или свяжитесь с нами по тел. 203-03-07.
    P.S. Вашего мастера зовут Егор.