Мустанг

Автомойка
  • Крауля, 93Б
  • Крауля (ул. Рабочих) 550 м

Всей семьей а это 3 машины и плюс еще семья молодого человека еще 2 моем всегда тут.
1.близко к дому
2.низкие цены
3.на счет времени записи, всегда вовремя было. Если записались на 6 приезжаем в 5.58 и в 6 уже нас моют.
4.есть чай, кофе, холодные напитки и где их выпить, тоже плюс. Еще бы журнальчики обновляли.
5.места для клиентов мало и не очень...

1.близко к дому
2.низкие цены
5.места для клиентов мало и не очень чисто.
6.моют через раз. Бывает очень чисто все и хорошо, а бывает пропускают пороги например или не тщательно смывают шампунь и разводы остаются.
7.безнал вроде всегда работал, так что тут не вижу проблемы.

В общем есть куда расти, но на 4 вполне тянет)
Может с маленьким минусом.

• Добрый день! Спасибо большое за объективный отзыв, вы правы, нам есть куда расти и мы работаем над этим ежедневно, а благодаря вам видим ошибки и понимаем в каком направлении двигаться! Наверняка у вас есть уже наша дисконтная карта, поэтому если напишите номер и модель автомобиля при следующем посещении получите в подарок "Супер Блеск"!