Мустанг

Автомойка
  • Крауля, 93Б
  • Крауля (ул. Рабочих) 550 м

Мою свои машины на этой мойке почти четыре года, с каждым разом становится всё хуже и хуже. Машины моют по полтора часа, моют откровенно хреново, после мойки приходится ходить, проверять, тыкать пальцем в недочёты, а их очень много. Усложняет ситуацию то, что не все "работники" понимают по-русски, а ещё и пытаются спорить. Невероятно бесит! Так же, данные товарищи любят включить на моей машине музыку, даже не спросив разрешения, это у них в порядке вещей. Автомойка позиционирует себя как круглосуточная, но по факту, если приезжаешь после часа ночи, то никто тебе уже не откроет, сколько ни звони, ни стучи, ни ори, это всё бессмысленно. В последний раз был там 02.03.2016, заказал комплекс с полировкой салона, это был просто апогей, после этого приезжать я туда не буду. Мало того, что мыли машину почти 2 часа, хотя у меня не крузак, а всего лишь ЛАДА, хотя видимо это и сказалось, ведь ауди и мерсы, заехавшие позже меня, выехали на порядок раньше, хотя и их владельцы были недовольны временем ожидания. Зато их машины хоть помыли качественно, я же ещё 20 минут указывал на косяки и спорил, нужно ли это вообще мыть (действительно, зачем мыть на мойке!!!!), в итоге выяснилось, что полировку салона мне не сделали, просто стёрли пыль, хотя азиаты орали, хамили и пытались доказать, что там есть полировка. Далее веселее, эти чурбаны обращались ко мне на "ТЫ", хотя даже я к ним на "ВЫ", никакого уважения, ну а в завершения, пытались обуть на бабло, взяв деньги за мойку машины более высокого класса, потом на моё замечание класс понизили, но на предъявление скидочной карты никак не отреагировали. И только с третьего раза, мне назвали верную цену, хотя отборного азиатского мата я в свою сторону выслушал (да, я его знаю, у меня есть и такие друзья). Короче, больше я туда не поеду, надоело, никакого сервиса.