Мустанг

Автомойка
  • Крауля, 93Б
  • Крауля (ул. Рабочих) 550 м

Ездим не первый год, очень нравится обслуживание и качество мойки, администратор контролирует работников, что очень приятно! Цены более менее адекват, единственный минус, что когда выезжаешь на чистой машине, дорога очень грязная, много луж и ям, но это уже не к вам наверно)) Много клиентов вам !!!

• Спасибо больше за отзыв! Очень благодарны что вы являетесь нашими клиентами. На счет дороги да она в плохом состоянии, мы каждый год отсыпаем ее, но это все к сожалению ненадолго, поскольку там ездят фуры и разбивают дорогу(. Еще раз благодарим вас за отзыв, если напишите номер и марку вашего автомобиля, в следующий ваш визит Супер-блеск от нас в подарок!