Мустанг

Автомойка
  • Крауля, 93Б
  • Крауля (ул. Рабочих) 550 м

Живем по соседству, и с недавних пор начали пользоваться вашими услугами. Мне понравилось, как вымыли машину, это было достаточно быстро, аккуратно, и, что главное, качественно. Постоянно проводятся какие-то акции, есть, как я поняла, скидочная карта, но как её получить осталось неизвестным.
Насчёт подъезда к вам, это да, это грустно, но не ваша...

Насчёт подъезда к вам, это да, это грустно, но не ваша вина, что дорог нормальных нет)
Поставила бы "рекомендательную" звезду, если бы не - неуютная зона ожидания: мало места, душно, неопрятно. Было бы здорово, если бы на улице была скамеечка.
И мойка лобового стекла. В последний раз все было идеально вымыто, кроме небольших разводов на стекле, в принципе, не критично, но хотелось бы:)
Кстати, отдельно отмечу, я, как аллергик, очень чутко реагирую на химические запахи, но те средства, которые использовали вы - хороши! Вот правда! В салоне потом пахло не приторно, а легко и ненавязчиво, как от хорошего ароматизатора. И ещё есть безнал, но нет фискальных чеков, не приложить к отчетам :)

• Анастасия, добрый день! Благодарим вас за отзыв, вы помогаете нам становиться лучше! Идея со скамейкой отличная, постараемся воплотить ее в ближайшее время. Что касается дороги, это наша боль, мы отсыпаем ее каждый раз к сезону уже несколько лет, но поскольку там постоянно ездят фуры дорога быстро приходит к прежнему состоянию(
    Дисконтную карту у нас можно приобрести у администратора, но вам вы ее подарим, за такой полезный и функциональный отзыв. Будем рады видеть вас нашим постоянным клиентом. Напишите пожалуйста номер и модель вашего автомобиля и в следующий раз когда приедете мыться карта для вас будет у администратора. Если возникнут вопросы, звоните управляющему напрямую: 8-922-605-15-77, Андрей.

• спасибо за такую быструю реакцию!)