Мустанг

Автомойка
  • Лиственная, 65
  • Ледовый дворец 600 м

в субботу мыли машину кузов+салон. оказались случайно. забирали машину вечером (темно).утром села в машину и кошмар.... панель вся в пыли и разводах, если бы я влажными салфетками вытирала, было бы лучше. заднее стекло вообще не помыли (как отбилось при мойке кузова, так и высохло потом в разводах все). сзади грязища. двери в салоне грязные. вообще не понимаю что там помыли тогда... коврики разве что. зеркала не домыты. я экспресс-мойку делаю и то кузов чище. кстати, я так понимаю, у этой мойки сеть.. на волгоградской тоже ни одного приличного отзыва не увидела.

• Анна, добрый день! Благодарим вас за отзыв, вы могли бы написать время, номер и модель вашего автомобиля, мы разберем эту ситуацию, да вы правы, у нас сеть, в этом филиале работает ответственный администратор, который скрупулезно следит за качеством, будем благодарны вам за уточнение, чтобы мы могли принять меры. Благодарим еще раз за отзыв, и если снова будет дорога к нам с нашей стороны покрытие Супер блеск для вашего автомобиля в подарок!

• добрый вечер. да, конечно, 28 марта вечером (точно время не напишу, время где-то с 17-20. машина ниссан жук коричневый (если надо номер, напишите адрес почты, чтобы тут не писать). но салон на самом деле грязный, не говоря уже о том, что когда опустила стекла, то те места, которые остались под ветровиками были грязные, как до мойки.