Мустанг

Автомойка
  • Лиственная, 65
  • Ледовый дворец 600 м

Очень удивили два предыдущих отзыва. Меня всегда устраивало (мыли машину раз 10), в большинстве случаев кузов иногда кузов коврики. А по поводу администратора (если не ошибаюсь Сергей зовут). Осенью видела такую картину: он выгнал какую то машину, поставил рядом с моей далее администратор открыл все двери, минут 5 что то ходил изучал, потом позвал мойщика, показал ему на косяки, после чего машину загнали обратно на мойку (я предполагаю, что перемывать). Может конечно так стали работать после отзывов оставленных ранее, но всю осень и начало зимы, всегда было все ок! Особенно очень нравится сэкономленное время (моют пока ребенок занимается в секции). Может быть немного дороговато, но тратить время, чтобы где то сидеть 20-30 минут минимум уж точно не дешевле!

• Добрый день! Спасибо вам за отзыв, мы очень стараемся и надеемся и впредь вы в нас не разочаруетесь! Если у вас еще нет карты постоянного клиента, напишите пожалуйста номер и марку вашего автомобиля, подарим вам ее при следующем вашем визите. И с Новым Годом вас!