Музей автомобильной техники

• Закрыто

• Оценки

Супер! Интересно, все почитала, все рассмотрела, находиться комфортно, экспонаты все интересные, некоторые авто никогда не видела даже. С удовольствием сходили.

Благодарим вас за отзыв. Мы очень рады, что вам у нас понравилось. Будем ждать вас вновь.

Александра, благодарим вас за отзыв. Мы очень рады, что вам понравилась экспозиция автомобильного музея. Будем рады видеть вас в других музеях нашего комплекса.

Также благодарим вас за отзыв о кафе и сувенирном магазине. Ваши отзыв и предложение мы передали ответственным сотрудникам.

Мне понравился данный музей. Каждый экспонат транспорта интересен, как и история о нем. Тема, которая интересна всем. Рекомендую)

Мы очень рады, что вам у нас понравилось. Будем рады видеть вас вновь.

Когда есть с чем сравнивать, то это «топ». Чисто, уютно, комфортно, модно.

За один день посетила все павильоны. Конечно, можно выбрать на свой вкус павильон, но я думаю, любой понравится.

Единственный минус нашла, нет скамеек/сидушек в павильонах. Хотя, место позволяет!

Благодарим вас за положительный отзыв. Мы всегда стараемся делать наш музей лучше. Будем ждать вас вновь.

Мне как женщине было не очень интересно. а вот дети и их папа были в восторге, при чем и дочка тоже. В общем есть что посмотреть, техника и территория ухоженная.

Спасибо вам за положительный отзыв