• Карла Либкнехта, 26
  • Площадь 1905 года 1200 м
  • Архитектурная академия 70 м

Когда мы с племянницей шли в музей, то я ожидала скучные экспонаты, выставленные в обычных витринах, но никак не этого!
Интерактивная экспозиция! Я была просто шокирована, что все это время буквально у меня под носом был такой замечательный музей!

Мне невероятно понравилась секция Археологии, которая сделана так, как будто ты действительно находишься глубоко под землей, на нижних ее слоях.
Еще я ощутила себя волшебницей из Гарри Поттера, когда листала "живую" книгу. Это было просто чудесно!
И также мы посмотрели небольшой познавательный 3D фильм, который, на удивление, тоже сделан очень качественно и красиво.
Все "фишки" музея раскрывать не буду, и советую всем, кто еще не видел постоянную экспозицию, обязательно ее посетить! Это того стоит!

Спасибо за Ваш отзыв. Ждем в гости на наши новые выставки!