• Ленина проспект, 50 — 408 офис; 4 этаж
  • Оперный театр 160 м

Я обожаю кошек. Но мне нельзя их заводить. И мне показалось очень милым, что есть музей в их честь)

Раньше не знала об этом месте и случайно наткнулась. Каких кошек тут только нет)) Рисованые, из фетра, из фарфора, вязаные, кошки-сувениры, кошки-конфеты, кошки-игрушки и многое другое. Здесь запросто можно найти подарок для любителей кошек....

Возможно кому то пригодится эта информация.

• Тоже хотели сходить с дочкой в данный музей.Специально пришли.Закрыто.Хотя по графику работы ни перерыва, ни выходного в этот день не было (( Пробовали звонить по указанному сотовому-не доступен.В итоге ушли ни с чем.

• к сожалению это не только здесь, во всем сити центре такое. Отделы/магазины закрываются на неопределенное время без причины и предупреждения. В крупных ТЦ это запрещено, а здесь - норма.