• Бориса Ельцина, 3а — 2-3 этаж
  • Площадь 1905 года 1300 м
  • Ельцина 650 м

Сегодня посетили музей и арт -галерею в Ельцин-центре. Сам музей ,конечно, впечатляет, все сделано на мировом уровне, НО! как всегда в России -матушке обслуживающий персонал просто не в курсе, где они работают, сколько стоят билеты и т.д. Обо всем по- порядку.
Предварительно почитав информацию на сайте и позвонив, дабы записаться на экскурсию в музей и арт-галерею на интересующее время, мне подтвердили по телефону стоимость и время проведения экскурсии. Все согласовали. В назначенное время мы пришли , и что же оказалось? С о вчерашнего дня поменялась цена на билеты! они стали еще дороже. При просьбе показать документ, по которому с нас требуют повышенную плату, девушки-кассиры не смогли вразумительно ответить и постоянно путались по ценам, сколько же с нас взять. Про информацию на сайте также было сказано, что они не могут ее оперативно поменять. Заместитель директора музея ,которого пригласили решить этот вопрос с ценой, смог выразить нам только соболезнование, а затем совсем разнервничался и решил сам оплатить нам билеты в ар-галерею!!!
Поле потраченных 30 минут разбирательств с ценой, мы все ж попали на экскурсию.
Если с вами есть дети обязательно на кассе спросите про квест, потому что кассирши не заинтересованы в качественном обслуживании, а об этом квесте мне сказала работница музея, искренне удивившись, что дети у нас без приза на выходе из музея останутся.
По поводу арт -галереи- не рекомендую совсем, поскольку экспонатов мало, а с детьми младше 16 лет вообще категоричное против!!! Есть экспонаты в виде видео, где голые мужчины в ошейниках устраивают различные акции, много насилия и крови,
Вообщем , хотели как лучше- а получилось как всегда.