• Бориса Ельцина, 3а — 2-3 этаж
  • Площадь 1905 года 1300 м
  • Ельцина 600 м

Вокруг меня создалось такое информационное поле, что не могла не посетить Ельцин центр.
Скажу сразу очень понравилось! Я далека от политики, никогда не интересовалась миром власти, но этот музей меня приятно удивил.
Видно невооруженным глазом, что денег в этот проект вложили колоссально много, да и все сделано с душой!
Безумно много...

Безумно много экспонатов, качественные экспозиции, мультимедийные выставки и прочее прочее. Кстати, можно самому принять участие и сделать видеообращение или побаловаться в радиорубке и записать свою речь от имени президента )
Отмечу вежливость и приветливость персонала! Ибо это не грустные бабушки, бурчащие что-то по нос, как в других музеях, а весьма приятные и красивые молодые люди.
Посетив музей, Вы узнаете о истории России, чуть ближе познакомитесь с личностью Ельцина и его окружением, оцените масштабность событий тех лет, поностальгируете о быте 90-х.
Рекомендую сходить даже тем, кому политика и история абсолютно не интересна. Очень достойное место!