• Бориса Ельцина, 3а — 2-3 этаж
  • Площадь 1905 года 1300 м

Были в зимние каникулы 2016. С виду лаконичен, выбор места удачный, масштаб поражает воображение!

Внутри глаза разбегались, так как всюду интересные экспозиции и предложения.

Рекомендую музей посещать с экскурсоводом, без него можно упустить много важного, что предлагает сам музей. Плюс экскурсовод ведет рассказ хронологично.

Порадовала...

Внутри глаза разбегались, так как всюду интересные экспозиции и предложения.

Порадовала деликатная, уважительная подача информации о том времени и самом Борисе Ельцине.

Здорово, что до населения доносят факты, просвещают людей.

Благодарна всем специалистам за проделанную работу, сбор фактов, видео и фото материалов. Работа проделана колоссальная!

Подчеркиваю, путешествие по музею важно пройти с экскурсоводом, ощущения будут полнее!

Ощущаю благодарность, что смогла посетить подобное место, информационные технологии там на высшем уровне.

Думаю, для всех туристов и местных жителей место обязательно к посещению.

Да, желающих много. Постепенно волна стихнет и будет спокойнее у кассы и гардероба.

В буфете на входе вкусный кофе.

Присутствуют ресторан, парк науки, книжный магазин, Арт галерея, многое другое.

Откровенно говоря, переполняет радость и гордость, что в городе появилась такая достопримечательность.

Мечтаю побывать там вновь.

На посещение у вас может уйти 4-5 часов внимательного изучения и , возможно, кофе-брейка. Это того стоит. Рассчитывайте ваше время!

Потрясающее место!!!!!!!