• Бориса Ельцина, 3а — 2-3 этаж
  • Площадь 1905 года 1300 м
  • Ельцина 600 м
k8 написала 2 отзыва об этом месте

Настроение начинает портиться в момент поиска места для парковки. Это прям беда!! Я не понимаю, как можно было при проектировании такого современного концептуального центра совершенно обойти вниманием парковку?! Честно, хотелось развернуться и уехать! Да так бы и сделала, если бы не близкие, которые приехали в гости, и у них возможность побывать там будет еще не скоро. Вдоль драмтеатра все было занято, у самого центра работали эвакуаторы.. навернула пару кружочков, с горем пополам нашли место, далековато, правда, ну да ладно.. Но звезду сниму, а может и парочку.

Хочу отметить доброжелательность персонала! И охранники очень любезные, подскажут, покажут. За всю жизнь у меня сложился определенный стереотип, касающийся охраны (не беспочвенно, естественно). Так они, можно сказать, его разрушили.

И тут пришла новая беда - место в гардеробе. Обошли все четыре - нет мест(( Ждали.. Повезло - ожидание не затянулось.

Я сама была в центре в третий раз. В 1ый раз были в первую неделю после открытия. Понравился мастер-класс по линогравюре, порисовали на стене, поиграли в шахматы, настольный теннис, ходили в ньютон-парк + там было научное шоу, и заглянули надолго в книжный магазин, там, кстати, маааленькие цены и большой выбор книг! На музей сил не осталось.
2ой раз накануне Рождества, так же был какой-то мастер-класс, участвовали в интерактивном спектакле по мотивам вечеров близ Диканьки Н.В. Гоголя, на третьем этаже была возможность побывать в виртуальной реальности, сын еще побаловался в комнате с конфетти, мама купила какое-то милое колечко. В музей не успели, т.к. центр работал до 19.00.
И вот, сегодня целенаправленно ехали в музей. О недостатках я написала в самом начале. Музей же был совершенен (о нем в другом отзыве).