• Бориса Ельцина, 3а — 2-3 этаж
  • Площадь 1905 года 1300 м
k098765 написала 2 отзыва об этом месте

Удивление началось с первого зала, где кратко, понятно, и что немаловажно, необычно (понравилась сама техника исполнения анимации) показана история, начиная со времен Руси, взаимоотношения власти и народа. Два раза даже посмотрели)))
Далее зал истории с артефактами, со времен первой мировой войны и до начала 90х.
А вот не буду рассказывать далее!...

А вот не буду рассказывать далее! Лучше увидеть своими глазами, чем услышать, поверьте!!

П.с. детям за 100 руб. можно купить "паспорт знатока истории", там разные задания, которые можно продолжить выполнять дома. Правда, несколько штук для печати оттисков не работали!((((
при выходе сыну за прохождение дали силиконовый браслет с логотипом (велик на детскую ручонку), мелочь, а ребенку приятно))