• Бориса Ельцина, 3а — 2-3 этаж
  • Площадь 1905 года 1300 м

Друзья, это просто шикарное место! Очень-очень всё продумано, классно организовано. Не буду рассказывать конкретных деталей, это правда нужно самим оценить. Особенно мне понравился зал, в котором читают Конституцию. Жаль, не смогла взять себе экземпляр, как раз в это время на руках спал младенец.

Муж затеял поход сюда, чтоб показать детям, каким...

Муж затеял поход сюда, чтоб показать детям, каким было наше детство. Думаю, с одного раза они не очень поняли, но оценили положительно, как-нибудь сходим ещё. Тем более для детей есть какие-то особые фишки, которые я опять же не смогла оценить толком с занятыми руками.

Ельцинские времена - времена моего сознательного детства, всё так знакомо, местами смеялась, а в целом осталось ощущение какой-то грусти.