• Бориса Ельцина, 3а — 2-3 этаж
  • Площадь 1905 года 1300 м

Так радостно начался для нас ЕльцинЦентр ,и так же печально стало нам потом(((совершенно никуда нельзя с коляской! Представляли центр,как музей самого современного высокого уровня,а по факту...на наш вопрос:" А как же быть,кто в инвалидной коляске?" ,нам ответили :" Не ходите по музеям,сидите дома!" Ужас! Буду писать куда следует!!! Просто так это не оставлю

• Ого! Не ожидала такого!

• Позорище( не оставляйте это хамство безнаказанным. Отгрохали такую махину, а вход инвалидам не продумали? Все за Европами тянемся...а пандусы сделать не можем. Прям обидно стало

• Мы были с деткой коляской, нам пришлось подниматься самостоятельно, но потом когда выходили нас сопроводили до лифта это было,на выходе!!! Те не все работники центра знают, что имеются лифты!!! Хотя это предусмотренно!!! Видимо вы попали на некомпетентный персонал.

• речь идёт о музее! В самом центре все очень хорошо.Нас не пустили в музей,т.к.сказали,что там мало места и мы коляской им экспонаты испортим

• Я тоже имею в виду музей, есть лифт чтоб поднятся и спустится! Хотя сотрудники которые проверяли билеты, сказали что его нет. А охрана нас вывела!

• Очень неприятно... Я посещала музей в ноябре, где то через неделю после открытия, и видела посетителей и с детьми в коляске и инвалидов... Может, действительно, некомпетентный персонал, но такое отношение недопустимо!