• Бориса Ельцина, 3а — 2-3 этаж
  • Площадь 1905 года 1300 м
  • Ельцина 600 м

Очень разнообразные отзывы вижу по поводу музея. Решила тоже оставить свой :)

Очень разнообразные отзывы вижу по поводу музея. Решила тоже оставить свой :)
По самому музею Ельцина мы ходили часа два, и только потому что с детьми. Много всего интересного, мощного по восприятию, впечатляет и удивляет. И самое главное - погружение в эпоху. Для детей 80-х это интересно, так как еще не было осознанного понимания ,что происходит вокруг. А тут возможность пропустить через себя, взглянуть глазами родителей.
И сам музей! Столько всего сохранилось - надо же!!! :) История правителей с царской семьи, кратко, четко, понятно. Для далеких от истории, но визуалов - коим я являюсь, очень круто и информативно.
Отличный повод для туриста заглянуть в Екб. Наконец-то еще одно место, куда можно повести гостей из других городов и гордо показывать такой современный интерактивный музей.
Обязательно вернусь для прохождения всего маршрута с экскурсоводом.
Цена очень демократичная 200₽. Это не может не радовать.
Еще бы люди наши были чистоплотными и уважали труд других. Хочется сохранить эту чистоту и "полу-домашнюю" обстановку.
За саму идею создателям, соучастникам огромное СПАСИБО!