• Бориса Ельцина, 3а — 2-3 этаж
  • Площадь 1905 года 1300 м
  • Ельцина 650 м

Все бы ничего, и вроде неплохой музей с интересными техническими решениями, но мой отзыв будет не о плюсах этого места!
Все впечатление улетучилось буквально через пару минут после выхода из центра, когда я не обнаружила свою машину! Где парковка у центра непонятно, то где люди оставляют машину оказывается запрещённое место где охотно ездят эвакуаторы. Такой большой центр с такой посещаемостью а припарковать машину не где, в итоге поход в центр мне вышел не только в 250 рублей входного билета но и в 3000 расходы на штраф и эвакуатор, не говоря уже о нервах! Поэтому парковка это один огромный минус.
Буду плохой скажу ещё один минус. В залах очень холодно. Безумно сильно работают кондиционеры , подходя к концу музея очень сильно замерзли!
Само содержание конечно интересно . Правда иногда казалось что та история которая была до Ельцина это один большой минус. Понравились технические новшества. Сделано интересно
В одном из залов девушка провела мини экскурсию, что тоже поинтереснее чем ходить самому и читать мелкий шрифт!
Заняты только два этажа, что у них выше непонятно.. Купили билет ещё в арт-галерею и разочаровались в потраченных деньгах...
Поэтому большой совет всем кто собрался посетить данное место, ставьте машину не возле центра а у Хаята или дома книги, тогда вы потратите деньги только на билет и может все впечатление не будь испорчено эвакуацией машины!

• Вот это да)) А зачем нужна парковка? При Ельцине столько машин не было. Музей полностью соответствует тому времени, вплоть до парковочных мест))) Надо же как продумали))

• Поражаюсь людям. Ваше неумение парковаться - это лично ваша проблема. Никто не обязан вас обеспечивать парковками именно там, где вам удобно.