• Бориса Ельцина, 3а — 2-3 этаж
  • Площадь 1905 года 1300 м
  • Ельцина 600 м

Здравствуйте.
Это конечно чистая пропаганда - музей человека, который развалил страну, помогал олигархам и придвинул к власти нынешнего.
Сами посудите, музей построен на наши с вами налоги, внутри хвалят и возносят Ельцина, говорят что он самый лучший, что сделал так много для простых граждан.. Враньё!
А ещё девушки экскурсоводы сравнили этот центр...

Здравствуйте.
А ещё девушки экскурсоводы сравнили этот центр Ельцина с Еврейским музеем и центром толерантности в Москве! О Небеса, как можно это сравнивать? Кто такой Ельцин, и что такое холокост! Девушка экскурсовод даже похвасталась, что у них в Ельцин центре даже лучше и ссовременнее, так как оба музея делала одна компания. Уффффф..
Минус ещё нет абсолютно парковки, даже такси негде остановиться.
Вот если бы семья Ельцина построила сама этот музей, вложила свои собственные деньги, то это куда ни шло, а тут за государственные деньги ещё и возносят худшего президента, нашей Великой страны! Позор!