• Бориса Ельцина, 3а — 2-3 этаж
  • Площадь 1905 года 1300 м

Мы пробыли в музее 6 часов. В залах достаточно прохладно, но это помогало держать внимание в тонусе,не раскисать-ведь надо объять необъятное! Нам не хватило даже 6 часов -очень много информации. Это история построения новой России ( у многих в умах-то это еще уложиться не успело), а тут - целый огромный музей!
Прекрасно,наглядно, много секретов,...

Прекрасно,наглядно, много секретов, спрятанных от невнимательных взглядов, много видео-воспоминаний (они оживляют фотографии, заставляют говорить неживые картинки, ты со-чувствуешь им, ты их проживаешь)
Прекрасная динамика - есть несколько моментов,когда прямо пронимает и пробирает:
1) комната с Лебединым озером, когда звонит телефон - это прямо страшно, по-настоящему страшно, а в трубке (для тех,кто осмелится ее снять и послушать) такой знакомый голос, говорит такие понятные фразы. Мурашки по телу.
2) Конец шестого дня, когда Борис Николаевич уже передал свои полномочия Владимиру Владимировичу - тут обязательно посмотрите видео- в нем эмоции,живые, красивые.
"Берегите Россию!"
После музея побывали в Арт-галерее(она не понравилась - слишком высокое искусство, есть несколько очень хороших экспонатов, но не более).

Прекрасный внешний и внутренний дизайн центра поражает современностью и простотой.
Спасибо большое, было прекрасно, мы вернемся.