• Бориса Ельцина, 3а — 2-3 этаж
  • Площадь 1905 года 1300 м

Сегодня там были, пишу, пока при памяти)

Мы шли больше для того, чтобы понять на что именно страна вбухала в этот проект 7 млрд рублей. Ну страшно даже подумать, какая цифра!

Вывод сделали такой, идти стОит.

Сегодня там были, пишу, пока при памяти)

Вывод сделали такой, идти стОит.

Мы пробыли там 2 часа. В каких-то комнатах пробыли дольше, интересно вспомнить то время, я ещё школьницей была. Мы не фанатики Б. Е., поэтому идеализирование не восприняли. Да и вообще, мнение у всех своё на счёт первого президента. Фото много. Жаль видео нельзя добавить.. В галерею не пошли, т к фламперы не рекомендуют)

Много охраны и экскурсоводов, все доброжелательные, направляют и рассказывают очень интересно. В залах прохладно. Полностью погружаешься в те дни правления, т к повсюду экраны с видео хроникой.

Если бы были без ребёнка 7 лет, возможно, пробыли там чуть дольше. Но в принципе, и этого времени хватило, мы довольны!!

На выходе футболки с надписями "Понимаешь..." И "никогда такого не было-и вот опять...!" Развеселили так, что смеёмся до сих пор😂только дорого стоят они, 2000