• Бориса Ельцина, 3а — 2-3 этаж
  • Площадь 1905 года 1300 м
  • Ельцина 650 м

Была в музее уже давненько, но почему-то только сейчас собралась написать отзыв. Проект конечно масштабный все "дорого и богато", видно, что денег вбухано не мало. Ходили всей своей организацией, заказывали экскурсию, очень интересно рассказывали, не будем говорить об практически обожествлении этой личности - это уже совсем другая история. Но сам музей очень понравился, сразу куча воспоминаний о детстве, на входе нас досматривали очень тщательно, как будто на секретный объект проходим. Весь персонал вежливый до безобразия. На выходе можно накупить кучу сувениров и пообедать в кафе 1991. Советую хоть раз здесь побывать, чтобы прочувствовать, а кому-то и поностальгировать по тем временам!

• Читала на днях, что деньги, которые были даны под строительство, они не хотят отдавать)))

• ахаа, а кто же захочет их отдавать))) а в музее есть стена с именами якобы спонсоров-миллиардеров нашей страны и экскурсовод, обратил особое внимание, на то, что центр построен не на наши деньги, а на деньги спонсоров!

• Может часть и спонсоры оплатили. Из бюджета нашей области дали им в долг два миллиарда, срок отдачи зима 2015)) До сих пор отдают))

• ну это нормально, для нашей страны))) а вот, если бы какой отдельно взятый гражданин задолжал бы рублей 200, то его бы загнобили, да по судам затаскали 😏