• Бориса Ельцина, 3а — 2-3 этаж
  • Площадь 1905 года 1300 м
  • Ельцина 650 м

Наконец-то получилось всей семьей собраться и сходить в музей, который можно, действительно, назвать одним из самых лучших в современной России. Маленькое шедевральное чудо огромной команды специалистов своего дела! Удивляет многое. Мы пришли немного поздновато, в 7-ом часу вечера и прямо с ходу заворожила мелодия саксофона, переливающаяся в этом огромном светлом здании. Я спросила на ресепшене, что это - они ответили, что это практически экспериментальное явление (пожалуйста, экспериментируйте и дальше, это же так здорово и приятно, слушать такие мелодии). Дальше-больше. Понравилось всё - и интерактивное участие, и обилие материала, и дружный коллектив музея. Прямо окунулись в то время с головой, смутное, тяжёлое, но уже такое родное время. Жаль только то, что мы потихоньку начинаем забывать и даже где-то чернить людей, которые "выстрадали" и боролись за наше уже настоящее, а для них - будущее. Понравилась очень идея читки Конституции РФ актёрами и деятелями и 8-минутный креативный сюжет об истории России. Могу сказать одно, мы сюда вернёмся ещё не раз! Спасибо Вам!